Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип прибора | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x63.6 см |
| Количество белья | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А-50%, экономичнее на 50%, чем стандартное значение (0,48 кВтч/кг), соответствующее классу энергопотребления A |
| Программы | синтетика: очень сухое, сушка в шкаф, сушка под утюг, хлопок: очень сухое, сушка в шкаф, сушка под утюг, верхняя одежда, полотенца, смешанное белье, тепло, холод, женское белье, шерсть, супер 40, рубашки/бизнес |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Объем барабана | 112 л |
| Параметры потребления | 1.12 кВт/ч |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








