Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть |
| Программы | хлопок, Эко, синтетика, микс, постельное белье, гигиена, уличная одежда, деловые рубашки, супер 40', полотенца, smartFinish 5 предметов, smartFinish 1 предмет, шерсть в корзине, сушка по таймеру |
| Контроль влажности белья | есть |
| Барабан | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Индикация заполнения ворсового фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Индикация выбранной программы | есть |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Класс энергопотребления | C |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Вес | 56.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








