Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Загрузка | 1-7 кг |
| Цвет | серый антрацит |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип | конденсационный |
| Объем барабана | 153 литра |
| Размер (В х Ш х Г) | 90 х 63 х 84 см |
| Вес | 86 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | текстовый с подсветкой |
| Интерфейс | мультиязычный с поддержкой русского языка |
| Замок | электромеханический |
| Подсветка барабана | есть |
| Индикация выполнения программы и остаточного времени на дисплее | есть |
| Зуммер с регулировкой громкости в конце программы | есть |
| Профессиональный асинхронный двигатель | есть |
| Измерение остаточной влажности | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Открывание люка | справа (возможно перенавешивание) / угол открытия 180°С |
| Производительность | 7 кг за 46 минут (при остаточной влажности 43%) |
| Расход электроэнергии | 2,9 КВтч |
| Хлопок/лен | есть |
| Синтетика/смешанные волокна | есть |
| Mix – Смешанное белье | есть |
| Специальные | есть |
| Холодный обдув | 20 – 90 минут |
| Теплый обдув | 20 – 150 минут |
| Горячий обдув | 20 – 150 минут |
| Кнопка выбора языка | есть |
| Режимы | под утюг,обдув,в шкаф,экстрасушка |
| Регулировка степени сухости | есть |
| Сохранение последней программы | есть |
| Электроподключение | на 230В / 3,7 кВт / 16А, 380В / 5,1кВт / 10А |
| Производство: | Швейцария |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








