Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная, с тепловым насосом |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер отсрочки старта | до 7 дней |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Самоочистка конденсатора | есть |
| Загрузка | 8 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Навес дверцы | справа |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Диаметр загрузочного люка | 360/310 мм |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки (Touch Control) |
| Дисплей | текстовый |
| Индикация | хода программы / этапа сушки / времени выполнения цикла времени до окончания программы |
| Цветной дисплей 4.3 дюйма | есть |
| Настройка громкости сигнала окончания программы | есть |
| Среднегодовое энергопотребление | 214 кВт-/год |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Стандартные программы | «Хлопок/Лён», «Синтетика» |
| Деликатная сушка | «Шерсть», «Мужские сорочки», «Обычная деликатная» |
| Экспресс-сушка | «Проветривание», «Обычная экспресс» |
| Защита от складок | есть |
| «Спортивное бельё» | есть |
| «Джинсы» | есть |
| «Вещи с пуховым наполнителем/одеяла» | есть |
| Индивидуальные программы | «Сушка в корзине», «Автоматическая» |
| Сушка по остаточной влажности | «Под утюг», «Легкая сушка», «Экстрасушка» |
| Сушка+ | есть |
| Интеллектуальное управление сушкой | сенсор влажности |
| Габариты (ВхШхГ) | 849-869х595х655 мм |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








