Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | черная с серебряным деко |
| Тип дисплея | интеллектуальная панель AI |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Время цикла | 220 мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Электропотребление | 194 кВт/год |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип хладагента | R134 |
| Количество хладагента | 0.43 кг |
| AI Control | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Дверца | перенавешиваемая |
| Функция Smart Control | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Степень сушки | 3 уровня |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Система оптимальный сушки | OptimalDry |
| SmartThings App Support | есть |
| Программы | холодный воздух, сушка "под утюг" (для последующей глажки), верхняя одежда, полотенца, теплый воздух, шерсть, Воздушная стирка, Постельное белье, Быстрая сушка (35 мин), хлопок, смешанная загрузка, рубашки, синтетика, Hygiene Care |
| Список опций | отложенное окончание программы, отключение сигнала, лампа, предотвращение складок, детский замок, умное управление, уровень сушки, время сушки |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x850x600 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал барабана | обработанная сталь |
| WiFi Embedded | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








