Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x600 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Материал барабана | обработанная сталь |
| Тип барабана | Diamond |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка для сушки | 9 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Количество уровней сушки | 3 уровня |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | холодный воздух, сушка под утюг, верхняя одежда, время сушки, полотенца, теплый воздух, шерсть, постельное белье, быстрая сушка (35 мин), хлопок, деликатная стирка, смешанная загрузка, рубашки, синтетика |
| Предотвращение складок | есть |
| Система OptimalDry | есть |
| Сушильный рэк | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Умное управление | есть |
| Детский замок | есть |
| Функция Smart Control | есть |
| Отложенное окончание программы | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Среднее время цикла сушки | 220 мин |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Годовое электропотребление | 194 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R134 |
| Вес | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








