Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x650 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушилки | тепловой насос |
| Класс сушки | В |
| Количество уровней сушки | 4 уровня |
| Тип компрессора | инверторный |
| Программы | режим Cool Air, режим Outdoor, режим Self Tub Dry, полотенца, шерсть, постельные принадлежности, функция Quick Dry 35', хлопок, деликатная сушка, рубашки, синтетика, режим Hygiene Care |
| Технология AI Dry | есть |
| Функция Warm Air | есть |
| Функция Time Dry | есть |
| Функция Iron Dry | есть |
| Функция Silent Dry | есть |
| Функция Super Speed | есть |
| Технология QuickDrive | есть |
| Защита от образования складок | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Smart Things |
| Тип дисплея | LED |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция Smart Control | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Среднее время цикла сушки | 215 мин |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Годовое энергопотребление | 182 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R290 |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








