Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Потребление энергии в год | 176 кВтч |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Хладагент | R134a |
| Освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Система OptimalDry | есть |
| Программы | прохладный воздух, гладкая сушка, режим улицы, таймер сушки, полотенца, теплый воздух, шерстяные ткани, технология воздушной мойки, постельное белье, быстрая сушка 35 минут, хлопок, деликатный режим, смешанная нагрузка, рубашки, синтетические ткани, гигиена уход |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х650 мм |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Вес | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








