Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Загрузка | 9 кг |
| Функция реверса барабана | есть |
| Функция FragranceDos² | есть |
| Функция SilenceDrum | есть |
| Функция Wash2Dry | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикация текущего времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Ассистент сушки | есть |
| Текстовые подсказки | есть |
| Персональные программы | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Встроенный слив конденсата | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Индикатор «Вылить конденсат» | есть |
| Индикатор «Очистить фильтр» | есть |
| ПИН-код | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип хладагента | R134a |
| Флакон с ароматизатором | есть |
| Объем барабана | 120 л |
| Объем емкости для конденсата | 4,8 л |
| Угол открытия дверцы | 155° |
| Программы | автоматическая плюс, хлопок, смешанная, тонкое белье, сорочки, бережный уход за изделиями из шелка, бережный за изделиями из шерсти, экспресс, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивная одежда, подушки стандартные, подушки большие, хлопок гигиена, холодный обдув, тёплый обдув, сушка в корзине, лёгкое разглаживание, постельное бельё, окончательная обработка паром |
| Функция «Защита от сминания» | есть |
| Функция «Бережная сушка» | есть |
| Функция «Звуковой сигнал» | есть |
| Функция «Функция DryCare 40» | есть |
| Функция «DryFresh» | есть |
| Функция «PowerFresh» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Вес | 62 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








