Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | встраиваемая под столешницу |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Цвет поворотного переключателя | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64 см |
| Вес | 51 кг |
| Дверной упор | слева |
| Тип сушки | тепловая помпа |
| Тип панели управления | прямая |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor 7-сегментный |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Функция "Оптимальная сушка PerfectDry" | есть |
| Функция FragranceDos | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Тип барабана | сотовый |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Емкость для конденсата | есть |
| Система отвода конденсата | встроенная |
| Функция AddLoad | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Теплообменник | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Программы сушки | хлопок, хлопок Eco, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть, экспресс, джинсы, пропитывание, легкое разглаживание, постельное белье, теплый обдув/DryFresh |
| Функции сушки | защита от сминания, щадящая + |
| Ребра внутри барабана | мягкие |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Оптический интерфейс | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип хладагента | R290 |
| Флакон с ароматизатором | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








