Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64.3 см |
| Вес | 56 кг |
| Дверь | перевешиваемая |
| Тип сушки | тепловая помпа |
| Цвет дверцы | черный обсидиан с хромированным кольцом |
| Цвет поворотного переключателя | белый / хром |
| Тип панели управления | панель с наклоном 5° |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor, семисегментный |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Функции | оптимальная сушка PerfectDry, FragranceDos, высокий уровень гигиены, защита от сминания, звуковой сигнал, опция DryCare 40 |
| Реверс барабана | есть |
| Тип барабана | сотовый |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Емкость для конденсата | есть |
| Система отвода конденсата | встроенная |
| Функция дозагрузки AddLoad | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Теплообменник | есть |
| Мотор | инверторный ProfiEco |
| Программы сушки | хлопок, хлопок Eco, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, постельное белье, теплый обдув/DryFresh |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип хладагента | R290 |
| Флакон с ароматизатором | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








