Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Программы | EcoSpeed, хлопок, хлопок Eco, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания, бережная сушка, ECO, HygieneDry, DryCare 40 |
| Управление | электронное, поворотный переключатель |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Дисплей | DirectSensor |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор | остаточного времени, выполнения программы |
| Индикация | времени, «Вылить конденсат», «Очистить фильтр» |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 1 шт |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Wash2Dry | есть |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








