Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая с возможностью встраивания |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х655 мм |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | А |
| Количество программ стирки | 12 шт |
| Программы стирки | режим EcoSpeed, хлопок, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, джинсы, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания |
| Функция реверс | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Тип подсветки барабана | светодиодная |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








