Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Дверной упор | слева |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | EcoSpeed, хлопок, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, теплый обдув/DryFresh, сушка в корзине, постельное белье, защита от сминания, щадящая +, HygieneDry, DryCare 40 |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 1 шт |
| Количество капсул FragranceDos | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Miele@home | есть |
| WiFiConn@ct | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Wash2Dry | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина шланга | 1,49 м |
| Объем емкости для конденсата | 4,8 л |
| Объем барабана | 120 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








