Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет | белый |
| Управление | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor |
| Оптимальная сушка PerfectDry | есть |
| Функция FragranceDos | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Загрузка | 8 кг |
| Функция Wash2Dry | есть |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Встроенный слив конденсата | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Программы | хлопок (цветное бельё), смешанная, тонкое бельё, сорочки, бережный уход за изделиями из шерсти, экспресс, пропитывание, постельное бельё, тёплый обдув/DryFresh |
| Функции | защита от сминания, бережная сушка, звуковой сигнал |
| Безопасность | ПИН-код, индикатор «Вылить конденсат», индикатор «Очистить фильтр», оптический интерфейс |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








