Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество программ | 12 программ |
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Тип панели управления | наклонная |
| Дверной упор | слева |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 1 шт |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Сорочки» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Экспресс» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Пропитывание» | есть |
| Программа Теплый обдув/DryFresh«» | есть |
| Программа «Легкое разглаживание» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Защита от сминания» | есть |
| Программа «Щадящая +» | есть |
| Мотор | ProfiEco |
| Сотовый барабан | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64 см |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








