Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Цвет боковых стенок и крышки | нержавеющая сталь |
| Задняя стенка | оцинкованная |
| Прочный корпус рамной конструкции | есть |
| Нагрев | электрический |
| Тип барабана | сотовый, из нержавеющей стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 102х70х76.3 см |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Объем барабана сушильной машины | 180 л |
| Тип сушки | отвод воздуха |
| Электронное определение остаточной влажности | есть |
| Диагональная подача воздуха | есть |
| Два двигателя | привода барабана, вентилятор |
| Количество стандартных программ | 15 |
| Количество программ сушки по времени | 2 |
| Количество пакетов специальных программ | 7 |
| Количество индивидуальных программ | 7 |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, для гладильной машины |
| Сушка по типу ткани | хлопок/лен, махровое белье, шерсть, джинсы, рубашки, верхняя одежда, тонкое белье |
| Специальные опции | разглаживание складок, деликатная сушка, обдув теплым воздухом, обдув холодным воздухом, пропитка |
| Автоматическая сушка | есть |
| Дополнительные программы | шелк, реактивация |
| Профессиональные программы | 0-40% остаточной влажности, химчистка деликатная, химчистка шелк, химчистка интенсивная, попоны, попоны шерстяные |
| Сушка в корзине | хлопок, деликатная |
| Перины | подушки, перьевые, из синтетики, из шерсти |
| Чистка окон | мопы, мопы из микроволокна, салфетки |
| Спецодежда | респираторные маски, спецодежда, спецодежда с пропиткой |
| Управление | электронное |
| Интерфейс | семиполярный для подключения кассовой системы, оптический для сервисной службы |
| Управление | на русском языке |
| Выбор программ | с помощью многофункционального переключателя |
| Варианты управления | стандартный, 4 кнопки, управление 12 программами, управление с 4 степенями сушки, выбор времени с помощью многофункционального переключателя, выбор с помощью жетоноприемника, работа на выбор один из 21 языков управления |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Индикаторы | оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта от 1 до 24 часов |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Количество фаз | 3 |
| Потребляемая мощность | 8500 Вт |
| Мощность нагрева | 7900 Вт |
| Шланг отвода конденсата | на задней панели сушильной машины |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 37 см |
| Большой загрузочный люк | есть |
| Дверь со стеклянным окном | есть |
| Бельевые корзины и тележки | есть |
| Возможность установки | под столешницу |
| Вес | 82 кг |
| Уровень шума при сушке | 82 дБ |
| Эталонная программа | хлопок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








