Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Цвет | синий |
| Тип сушки | отвод воздуха |
| Тип барабана | сотовый из нержавеющей стали |
| Объем барабана | 180 л |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Индикаторы хода выполнения программы | есть |
| Индикаторы температуры | есть |
| Индикаторы оставшегося до конца программы времени | есть |
| Индикаторы выбранной программы | есть |
| Таймер | с функцией отложенного старта |
| Время установки таймера | от 1 до 24 ч |
| Электронное определение остаточной влажности PerfectDry | есть |
| Количество стандартных программ | 2 |
| Программа белое белье | есть |
| Программа цветное белье | есть |
| Программа универсальная | есть |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, для гладильной машины |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Предохранитель | 10 А |
| Диаметр загрузочного люка | 37 см |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Мощность нагрева | 6150 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 70х102х76.3 см |
| Вес | 82 кг |
| Уровень шума при сушке | 82 дБ |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








