Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип дверцы | закаленное стекло |
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
| Тип дисплея | cенсорный LED |
| Значок индикатора | есть |
| Таймер отсрочки | 3-19 ч |
| Автоматическая очистка конденсатора | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Технология DUAL Inverter Heat Pump™ | есть |
| Тип нагревательного элемента | электрический тепловой насос |
| Звуковой сигнал окончания цикла | есть |
| Регулирующиеся опоры | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Гибридная сушка EcoHybrid | есть |
| Двойной фильтр | есть |
| Мотор | инверторный |
| Сенсорное определение сухости белья | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Класс сушки | A+++ |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Хлопок+ » | есть |
| Программа «Смешанная» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Пуховые вещи » | есть |
| Программа «Быстро 30 » | есть |
| Программа «Спортивная » | есть |
| Программа «Теплый воздух » | есть |
| Программа «Моя программа » | есть |
| Программа «Повседневная » | есть |
| Программа «Сушка на решетке » | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Расправление складок | есть |
| Очистка конденсатора | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Больше времени | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Уровень сушки | для глажки/стандарт/экстра |
| Меньше времени | есть |
| Таймер отсрочки | есть |
| Моя программа | есть |
| Мониторинг потребляемой энергии | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х660 мм |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








