Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина отдельностоящая |
| Инвертерный компрессор | есть |
| Объем | 122 л |
| Подсветка барабана | есть |
| Ребра барабана | 3 |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Инвертерный мотор | есть |
| Самоочистка конденсатора | есть |
| Управление | переключатель + сенсорный дисплей |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х690х850 мм |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление | 1.66 кВт/ч |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
| Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Количество программ | 14 (хлопок, смешанные ткани, повседневные вещи, пуховые вещи, полотенца, гипоаллергенная, быстро 30, спортивная, шерсть, деликатная, сушка на решетке, холодный воздух, теплый воздух) |
| Дополнительные опции | без складок, экстра, стандарт, для глажки |
| Дисплей | LED, сенсорный |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Звуковой сигнал при ошибке | есть |
| Режим таймера | 3-19 ч |
| Звуковой сигнал | вкл/выкл |
| Управление | избранная, сохранить, время+/время- |
| Удаленный старт | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Перевешиваемая дверь | есть |
| Наличие полки для обуви | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








