Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R290 |
| Объем барабана | 122 л |
| Подсветка барабана | есть |
| Количество ребер барабана | 3 ребра |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Самоочистка конденсатора | есть |
| Управление | переключатель + сенсор |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х69 см |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | темно-серебристый |
| Цвет дверцы | хром / черный |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление при частичной загрузке | 1.03 кВт/ч |
| Энергопотребление при полной загрузке | 1.91 кВт/ч |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | версия 3.0 |
| Wi-Fi | есть |
| Управление через приложение LG ThinQ | есть |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Программы сушки | хлопок, смешанные ткани, повседневные вещи, пуховые вещи, полотенца, гипоаллергенная, быстро 30, спортивная, шерсть, деликатная, сушка на решетке, холодный воздух, теплый воздух |
| Опции сушки | без складок, экстра, стандарт, для глажки |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Сигнал при ошибке | звуковой |
| Режим таймера | 3-19ч |
| Сигнал Вкл/Выкл | звуковой |
| Режим "Избранная" | есть |
| Режим "Сохранить" | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








