Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочки | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Автоматическая очистка конденсатора | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Технология DUAL Inverter Heat Pump | есть |
| Звуковой сигнал окончания цикла | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Гибридная сушка EcoHybrid | есть |
| Двойной фильтр | есть |
| Мотор | инверторный |
| Автовзвешивание | есть |
| Сенсорное определение сухости белья | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Программы | гипоаллергенная, хлопок, деликатная, пуховые вещи, быстро 30, спортивная, теплый воздух, смешанная, хлопок+, моя программа, повседневная, сушка на решетке, полотенца, шерсть |
| Блокировка от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 600x850x660 мм |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








