| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х68.5 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 370 мм |
| Загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество уровней сушки | 3 уровня |
| Диаметр люка | 520 мм |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Освежить» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Одеяла» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Сушка по времени» | есть |
| Отключение звука | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | В |
| Потребление энергии | 257 кВт/год |
| Блокировка от детей | есть |
| Электронное управление | сенсорное |
| Освещение | есть |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








