Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Отсрочка старта | есть |
| LED дисплей | есть |
| Количество программ | 15 |
| Диаметр двери | 47 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | да |
| Вес нетто | 52 кг |
| Размеры без упаковки (ВxШxГ) | 84.5x59.6x67 см |
| Сенсорная система сушки | есть |
| Реверсивное вращение барабана | да |
| Система контроля | Electronic |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Замок от детей | есть |
| Индикатор циклы сушки | есть |
| Регулировка уровня мощности сушки | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Зуммер в конце цикла | есть |
| Функция отмены зуммера | есть |
| Автоматическая функция защиты от сминания | есть |
| Предотвращение образования складок | есть |
| Программы | стандарт, сушка на вешалке, микс, пуховая куртка, полотенце, рубашки. уход за детьми, холодная сушка, теплая сушка, пододеяльник, гигиенический уход, ароматический уход. рефреш |
| УФ-стерилизация | есть |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Широко открывающаяся дверь | да |
| Материал двери | стекло |
| Положение дверной петли | справа |
| Расположение резервуара для воды | сверху |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Класс сушки | А |
| Жемчужный барабан | да |
| Корпус бумеранг | да |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








