Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Загрузка | 9 кг |
| Дисплей | цифровой |
| Управление с помощью смартфона | да |
| Встроенный теплообменник | есть |
| Комплектация | набор для слива в дренаж |
| Поверхность барабана | ребра |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Количество программ | 16 |
| Удаленное управление | есть |
| Функции | автоматическое выключение, антисминание после сушки, выбор времени завершения программы, отвод конденсата в дренаж, сбор конденсата в резервуар, тепловой насос, экономия времени или электроэнергии |
| Тепловой насос | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Направление открытия дверцы | налево/направо |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Безопасность | ворсовый фильтр, защита от детей, самодиагностика неисправностей |
| Диаметр люка | 52 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Установка на стиральную машину | да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Индикация | времени до конца программы, загрязнения фильтра, заполнения резервуара, этапов программы |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Вес | 54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








