Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х550 мм |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | детская одежда, хлопок Есо, хлопок под утюг, микс в шкаф, микс под утюг, хлопок в шкаф, шерсть, спорт, рубашки, постельное белье, подушки, экстрагигиена, сушка по времени, деликатное, быстрая 89' |
| Половинная загрузка | есть |
| Технология NatureDry | есть |
| Технология TwinAir | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень щума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R290 |
| Вес | 46.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








