Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Класс сушки | В |
| Цвет | белый |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребеление | 236 кВтч/год |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 84.5 x 60 cм |
| Вес | 51 кг |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Тип дисплея | LED |
| Количество режимов | 14 шт |
| Диаметр отверстия люка | 375 мм |
| Диаметр дверцы люка | 525 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Защита от детей | есть |
| Вращение барабана С кратковременным реверсом | есть |
| Мотор | инверторный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Отображение ошибок | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








