Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности конденсации влаги | B |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Дисплей | цифровой |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Кнопки | старт/пауза |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | экстра-гигиена, микс в шкаф, подушки, детская одежда, сушка по времени, микс под утюг, постельное белье, хлопок в шкаф, быстрая 89', хлопок нормальная, рубашки, спорт, деликатное, микс под утюг, шерсть |
| AntiCrease | защита от сминания |
| Настройка степени сушки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| NatureDry | есть |
| TwinAir | двухпоточная система подачи воздуха |
| Возможность подключения к сливу | есть |
| Oчистка фильтра | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Регулировка громкости сигнала | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Хладагент | R32 |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х62.5 см |
| Вес | 45.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








