Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.8 см |
| Вес | 51.46 см |
| Максимальная глубина | 66.2 см |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 195 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл | 1.69 кВт/ч |
| Специальные программы | постельное бельё XL, хлопок эко, хлопок, деликатные вещи, деним, пуховики, mixcare, куртки, ускоренная 3 кг, спорт, синтетика, шерсть |
| Дисплей | сенсорный LCD |
| Внутреннее освещение | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функции кнопок | задержка запуска, степень сушки, звуковой сигнал, очень тихо, дополнительное антисминание, включение/выключение, освежить, реверс+, старт/пауза, сушка по времени |
| Размещение резервуара | слева |
| Шланг для слива конденсата | есть |
| Полка для сушки | есть |
| Количество регулируемых ножек | 4 |
| Индикация статуса сушки | антисминание/окончание, охлаждение, сушка "в шкаф", сушка, экстра сушка, сушка под утюг |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Загрузка на сушку | 9 кг |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Объем барабана | 118 л |
| Класс эффективности конденсации | А |
| Время сушки в шкаф (отжим 1000) | 208 минут |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








