| Тип | сушильная машина |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Цвет | белый |
| Дисплей | сенсорный |
| Двигатель | инвертор |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596.5х641.5(659) мм |
| Индикация статуса сушки | антисминание, окончание, охлаждение, сушка «в шкаф», сушка |
| Ёмкость контейнера для конденсата | 5.56 л |
| Дверная петля | правая |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление энергии за 100 циклов | 73 кВт/ч |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Программы | MixCare, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, шёлк, пуховик, гигиеническая стирка, верхняя одежда, быстрая стирка, постельное белье XL, эко, избранное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Внутреннее освещение | есть |
| Длина шнура питания | 1.45 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 52.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








