Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь Protex |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Хлопковые программы | сушка в шкафу, сушка в шкафу плюс, дополнительная сушка, сушка глажки |
| Программы для синтетических тканей | сушка в шкафу, дополнительная сушка, сушка, глажка |
| Функция антисминания | есть |
| Тип дисплея | сенсорный ЖК-экран |
| Функция отложенного старта | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикатор состояния сушки | есть |
| Объем барабана | 118 л |
| Объем бака конденсата | 5.28 л |
| Ножки | 4 регулируемые |
| Дополнительные аксессуары | прямой сливной шланг, набор для установки одного устройства на другое |
| Кабель | 1,45 м |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x60 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








