Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная (тепловой насос) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | В |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Объем барабана | 118 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество режимов сушки | 12 режимов |
| Режимы / функции | смесовые ткани, лёгкая глажка, постельное бельё |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Предотвращение сминания | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Электронное управление | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Сбор конденсата | есть |
| Установка | отдельностоящая, в колонну |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Энергопотребление | 235 кВтч/год |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 596х850х665 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1107 мм |
| Вес | 48.26 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








