| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Вид сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Двигатель | инверторный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, кнопочные |
| Программы | эко, MixCare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, шелк, пуховик, для улицы, гигиена, постельное белье |
| Дисплей | LED |
| Объем барабана | 118 л |
| Отсрочка старта | есть |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление за цикл | 1.19 кВт/ч |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Вращение барабана | реверсивное |
| Подсветка барабана | есть |
| Объем резервуара для конденсата | 5.56 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1600 Вт |
| Длина кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








