| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | чёрный |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип мотора | инверторный |
| Отсрочка старта | есть |
| Функция "антисминание" | есть |
| Охлаждение | есть |
| Сушка «в шкаф» | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Сигнал о завершении программы | звуковой |
| Старт/пауза | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Защита от детей | есть |
| Объем барабана | 118 л |
| Освещение | LED-подсветка |
| Мощность подключения | 550 Вт |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Длина кабеля | 1.45 м |
| Класс энергопотребления | C |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636(659) мм |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | постельное бельё XL, хлопок, деликатные вещи, лёгкая глажка, эко, Hygiene, Mixcare, спортивная одежда, шелк, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Вес | 50.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








