| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636(659) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Двигатель | инверторный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, кнопочные |
| Программы | MixCare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, шёлк, Eco, постельное бельё XL, гигиена, верхняя одежда, спортивная одежда, лёгкая глажка, очень тихо, реверс плюс, освежение, защита от сминания |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Потребление энергии на 100 циклов | 106 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | C |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Вращение барабана | реверсивное |
| Подсветка барабана | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объём бака для конденсата | 5.56 л |
| Объем барабана | 118 л |
| Внутреннее освещение | есть |
| Длина шнура | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 49.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








