| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Программы | эко, MixCare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, освежение, легкая глажка, спорт, джинсовая ткань, пуховое одеяло, постельное белье |
| Защита от сминания | есть |
| Объём барабана | 118 л |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Датчик влажности | есть |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Индикация | блокировки дверцы, включения, времени до конца программы, времени отложенного старта, выбора дополнительных функций, загрязнения фильтра, заданной влажности, заполнения резервуара, неисправностей, окончания стирки, ошибок, режима работы, температуры, этапов программы |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Подсветка барабана | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Объем резервуара для конденсата | 5.32 л |
| Фильтр EasyClean | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Контроль влажности | есть |
| Дисплей | LED |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Фильтр | ворсовый |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.77 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Длина силового кабеля | 145 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








