Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип прибора | сушильная машина |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Специальные программы | постельное бельё, хлопок Эко, деликатные вещи, деним, легкая глажка, микс, освежить, спорт, сушка по времени |
| Установка степени сушки | есть |
| Дополнительные программы сушки с регулировкой времени | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Программы для синтетики | в шкаф, очень сухое |
| Программы для хлопка | в шкаф, очень сухое, под утюг |
| Индикация статуса сушки | антисминание / окончание, охлаждение, сушка |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/ проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Дисплей | LCD |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Объем барабана | 104 л |
| Класс энергоэффективности | В |
| Годовое потребление электроэнергии | 504 кВт*ч |
| Энергопотребление сушка В шкаф | 4.23 кВт*ч |
| Номинальное напряжение | 230 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Мощность подключения | 2250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.6x57 см |
| Страна производства | Польша |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








