Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Объем барабана | 90 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип корпуса | BOOMERANG |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция защиты от сминания | автоматическая |
| Функция против сминания PLUS | есть |
| Функция "Деликатная" | есть |
| Отложенный запуск | есть |
| Система обнаружения неисправностей | Auto-Controlle Sistema |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Диаметр двери | 51 см |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | футболки 20, экспресс 34, освежить, освежение шерсти, верхняя одежда, спортивная одежда, одеяло, хлопчатобумажные ткани, синтетические ткани, деликатные белье, смешанные ткани, полотенца, гигиена, время сушки, детское белье |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x596x527 см |
| Цвет | белый, черный |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








