Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х596х609 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 113 л |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | уличная одежда, быстрая 45 мин, гигиена, рубашки 30 мин, шерсть, смешанное белье, пух, детская одежда, постельное белье, сушка в шкаф – синтетика, сушка в шкаф – хлопок, деликатная, таймер сушки, ночной режим |
| Длительность сушки | есть |
| Тихая сушка | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 23 часа |
| Индикация чистки фильтра | есть |
| Индикатор полного бака | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс эффективности | А+++ |
| Годовое потребление энергии | 194 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 48.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








