Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с применением теплового насоса |
| Экосистема | Home Connect |
| Тип подключения | WiFi |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.2x59.8x59.9 см |
| Вес | 56.4 кг |
| Класс отжима | В |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Smart Dry | есть |
| Технология AutoClean | есть |
| AutoDry | есть |
| Конструкция AntiVibration | есть |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | есть (0-24 ч) |
| Диаметр люка | 30 см |
| Объем барабана | 112 ч |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Функция обработки паром | Iron Assist |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Барабан SoftDry | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | сушка хлопка, сушка синтетики, рубашки 15’, спортивная одежда, тонкое белье, смешанное белье, полотенца, чувствительная, шерсть, деловая, деликатное белье, AutoDry, Allergy Plus, супербыстрая 40', сушка по времени (холод) |
| Вес | 56.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








