Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Программы | гипоаллергенная, деликатная, одеяла, полотенца, пуховые вещи, рубашки, синтетика, смешанные ткани, спортивная, хлопок, шерсть |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Режим сушки | по влажности, по таймеру |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | есть |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Антисминание | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Выбор времени программы | есть |
| Выбор режима сушки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикатор этапов программы | есть |
| Индикация времени | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Отображение ошибок | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Управление с мобильного устройства | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х61.3 см |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








