Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Габариты | 842x598x599 мм |
| Вместимость | 9 кг |
| Продолжительность стандартной программы стирки хлопка при полной загрузке | 215 мин |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Класс энергопотребления | A +++ |
| Потребление электроэнергии | 193 кВт/год |
| Потребление тока в выключенном состоянии | 0,1 Вт |
| Потребление тока в режиме ожидания | 1 Вт |
| Продолжительность режима ожидания | 30 мин |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Стандартные программы | хлопок, легкий уход |
| Специальные программы | аллергия плюс, хлопок, рубашки / блузки, SmartDry, пух, деликатесы, полотенца, ColdRefresh_1piece, ColdRefresh_5pieces, ColdRefreshBusiness, смешанная загрузка, программа Super Quick 40 минут, спортивная одежда, одеяло, программа синтетики, обработка шерсти на время Холодная, поздняя программа |
| Home Connect | удаленный мониторинг и управление, управление питанием, удаленная диагностика, SmartDry |
| Сенсорные кнопки управления | основные настройки, время окончания, меньше глажки, память 1, память 2, опции, кнопка питания, дистанционный запуск, запуск / подзарядка / пауза, цель сушки, 24-часовая задержка |
| Автоматическая очистка | есть |
| Технология AutoDry | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал об окончании программы | есть |
| Стеклянная дверь | с хромированной рамой, серо-черная |
| Металлический крючок для закрытия двери | есть |
| Тепловой насос | есть |
| Цвет | белый |
| Тип устройств настройки и сигнализации | выдвижная кнопка ЖК-дисплея |
| Объем барабана | 112 л |
| Максимальная регулировка ножек | 15 мм |
| Вес | 56 513 кг |
| Длина шнура питания | 145 см |
| Индикатор процесса сушки | TFT-дисплей |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








