Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х59.9 см |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотные переключатели, сенсорные |
| Клавиши специальных функций | меньше нагрев, сигнал, бережная сушка, отсрочка старта 24 часа |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | есть |
| Дисплей | LED, большой многофункциональный |
| Индикация | оставшегося времени, заполнения ворсового фильтра, заполнения резервуара для конденсата |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Бесступенчатый выбор времени отложенного старта | есть |
| Сушка хлопка | есть |
| Сушка синтетики | есть |
| Рубашки | есть |
| Пуховики | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Полотенца | есть |
| Шерсть (сушка в корзине) | есть |
| Деликатная | есть |
| Супербыстрая | 40' |
| Сушка по времени | тепло |
| Дополнительные программы | сушка по времени холод, одеяла, детская одежда |
| Барабан SoftDry | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Специальная корзина для сушки шерсти | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели AntiVibration | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | А |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Особености модели | функция Home Connect (Wi-Fi) |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








