Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Сторона открывания двери | справа |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613 мм |
| Программы | хлопок, синтетика, шерсть, смешанное белье, полотенца, сушка по времени, деликатная сушка, спортивная, супер 40, рубашки, Delicates |
| Функция сбор конденсата | есть |
| Дисплей | светодиодный |
| Подсветка барабана | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс сушки | B |
| Вес | 50,1 кг |
| Цвет | белый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Индикатор заблокированного фильтра | есть |
| Функция отсрочки времени | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Индикатор полного бака | есть |
| Фильтр для ворса | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








