Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип сушильной машины | конденсация |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класc энергоэффективности | B |
| Смешанное белье | есть |
| Сушка шерсти в корзине | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Спортивная | есть |
| Пуховики | есть |
| Супер 40 | есть |
| Супербыстрая 15 | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Светодиодная индикация заполнения ворсового фильтра и контейнера для конденсата | есть |
| ASM с инверторным управлением | есть |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | меньше нагрев, легко гладить, 24 ч отсрочка старта |
| Управление | электронное |
| DUO-Tronic | сенсорный контроль сушки |
| LED-дисплей | для индикации остаточного времени и 24 ч окончания отсрочки старта, индикация хода программы, специальные функции |
| Барабан softDry | барабан с системой бережной сушки белья |
| Специальная корзина для сушки шерсти | есть |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Потребление в режиме выключения | 0,10 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Бережный цикл | бережная сушка |
| Время цикла Защита от сминания | 120 мин |
| Регулируемая температура сушки | да |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Индикатор окончания хода программы | LED дисплей, Акустическая |
| Индикатор смены фильтра | есть |
| Сигнализатор "Очистить резервуары" | есть |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем барабана | 112 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2x59.8x59.9 см |
| Вес | 42,132 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








