Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Бережная сушка | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Количество режимов сушки | 15 режимов |
| Защита от детей | есть |
| Годовое энергопотребление | 212 кВт/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дисплей | LED |
| Управление | электронное |
| Объем барабана | 112 л |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикация хода программы | есть |
| Технология AntiVibration | есть |
| Система Sensitive Drying | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Предотвращение сминания | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Номинальная мощность | 625 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








