Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серо-белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х59.9 см |
| Вес | 48,962 кг |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класc энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление в год | 236 кВт/ч |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Дисплей | есть |
| Присоединительная мощность | 625 Вт |
| Программы | смешанное бельё, шерсть в корзине, полотенца, по времени, спортивная, пуховики, супер 40, рубашки/блузы, тонкое белье, сушка под утюг синтетика в шкаф, сушка под утюг хлопок в шкаф |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Индикация | остаточного времени, окончания отсрочки старта, хода программы |
| Корзина для сушки шерсти | специальная |
| Внутренняя подсветка барабана | LED |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Замок | электромагнитный |
| Защелка | металлическая |
| Возможность встраивания под столешнику | есть |
| Навес двери | справа |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 см |
| Потребление в режиме выключения | 0.1 Вт |
| Тип дисплея | символьный |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Тип штепсельной вилки | с заземлением |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








