Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная с применением теплового насоса |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные Touch control |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Функция "Легко гладить" | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Тонкая настройка | есть |
| Дисплей | LED |
| Индикация | заполнения ворсового фильтра, заполнения контейнера для конденсата |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Бесступенчатый выбор времени отложенного старта | есть |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | сушка хлопка, сушка синтетики, рубашки, спортивная одежда, тонкое белье, смешанное белье, полотенца, AutoDry, супербыстрая, сушка по времени |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Система EasyCleanFilter | есть |
| Сенсорный контроль сушки | DUO-Tronic |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Электромагнитный замок | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х61.3 см |
| Вес | 46.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








