Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные Touch control |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Специальные функции | легко гладить, старт/пауза, тонкая настройка |
| Дисплей | LED |
| Индикация | заполнения ворсового фильтра, заполнения контейнера для конденсата |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Количество программ | 11 программ |
| Программа «Сушка хлопка» | есть |
| Программа «Сушка синтетики» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Тонкое белье» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «AutoDry» | есть |
| Программа «Супербыстрая» | есть |
| Программа «Сушка по времени» | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Барабан SoftDry | есть |
| Материал барабана | алюмоцинк |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели AntiVibration | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х65.2 см |
| Вес | 46.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








