Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Сушка с тепловым насосом | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый / черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Тип управления | Touch control |
| Двигатель | стандартный |
| Управление через Wi-Fi) | приложение Home Connect |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка/эко, сушка синтетики, рубашки, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, AutoDry, Allergy Plus/ Hygiene, супербыстрая 40', сушка по времени |
| Реверсивное вращение | есть |
| Функция паузы | есть |
| Функция легкой глажки | Iron Dry |
| Бережная сушка | SensitiveDrying |
| Режим "Моя программа" | есть |
| Сигнал окончания хода программы | звуковой |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Автоматический выбор программы сушки | Smart Dry |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Функция 1/2 загрузки | есть |
| Барабан | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Возможность отвода конденсата в канализацию | есть |
| Конденсатор | самоочищающийся |
| Фильтр | ворсовый |
| Направление открывания дверцы | вправо |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 0.79 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х67.5 см |
| Вес | 53.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








